Участие в конкурсах

29.06.2020

Продолжая находится на самоизоляции, мы продолжаем творить и участвовать в конкурсах. Воспитанница средней группы Мария Галачевская в апреле 2020 г. поучаствовала во Всероссийском фестивале детских рисунков и поделок «Весна – подружка, цветущая красавица! и получила диплом 1 степени.

Наши педагоги – С.В. Корионова и Е.А. Уварова в мае 2020 г. принимали участие в межрегиональном конкурсе методической продукции среди педагогических работников, который проводил Свердловский областной музыкально – эстетический педагогический колледж, в номинации – методическая разработка по организации и проведению занятий в соответствии ФГОС ДО. По итогам протокола жюри С.В. Корионова стала победителем в данной номинации, а Е.А. Уварова получила сертификат участника.

Диплом 1 степени получила С.С. Кушнарёва, участвуя в июне 2020 г. в VI Всероссийском фестивале творчества, посвящённого Международному дню защиты детей «Мир, в котором я живу!».

Дипломами 1 степени награждена С.Г. Донских - победитель всероссийского конкурса «Спортивная жизнь!» в номинации «Путь к здоровому образу жизни!» и конкурса «Где-то, где-то наступает лето!» в номинации «Радуга летних мгновений!».

Желаем воспитанникам и педагогам и в дальнейшем творческих успехов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.06.2020

Дата обновления: 02.07.2020

Дата публикации: 29.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».